Вильфранш-сюр-Мер, признание в любви

4 года ago
Word

И кто бы мог подумать, что однажды я, российская туристка, окажусь в Вильфранш-сюр-Мер на Лазурном Берегу Франции. Гораздо проще было…

Праздник Святого Мишеляя

В Вильфранш-сюр-Мер прошел праздник Святого Мишеля 30 сентября жители городка вышли на улицы, чтобы по традиции ярко отметить всенародно любимый…

4 года ago

Коровин на аукционе

Картина Коровина «Набережная Адмирала Курбе в Вильфранш-сюр-Мер» ушла с молотка Полотно русского художника Константина Коровина «Набережная Адмирала Курбе в Вильфранш-сюр-Мер»…

4 года ago

«Яхт-шоу» в Вильфранш-сюр-Мер 19-24 сентября 2017 года

Совершить морское путешествие во Франции по курортам Лазурного Берега — это заветная мечта многих романтиков и отважных яхтсменов, имеющим подобный…

4 года ago

Вильфранш-сюр-Мер – город-мечта для желающих приобрести недвижимость

Покупка дома или квартиры в Вильфранш-сюр-Мер (Villefranche-sur-Mer) это мечта всех тех, кто когда-то побывал здесь, увидел бирюзовый залив, защищенной от…

4 года ago

Экскурсии из Вильфранш-сюр-Мер

Отдых в Вильфранш-сюр-Мер – это прекрасные пляжи, ласковое солнце, великолепная средиземноморская кухня и, конечно же, увлекательные путешествия по побережью.  …

5 лет ago

Что привезти из Вильфранш-сюр-Мер

Отправляясь в путешествие, каждый из нас задумывается: что привезти из Франции? Чем порадовать своих близких? Вокруг столько всего интересного –…

5 лет ago

Спорт в Вильфрашн-сюр-Мер

Экскурсии и спорт во Франции – неотъемлемые элементы отдыха, особенно это касается Лазурного Берега, где есть множество возможностей для времяпрепровождения,…

5 лет ago

Отдых с детьми в Вильфранш-сюр-Мер

Когда вы собираетесь во Францию на отдых с детьми, разумеется, вы беспокоитесь о том, чтобы все прошло наилучшим образом. Спешим…

5 лет ago

Вильфранш-сюр-Мер: как добраться

Итак, свершилось – вы отправляетесь во Францию! Как добраться до городка Вильфранш-сюр-Мер, расскажем в этой статье. (далее…)

5 лет ago